keyvisual



Home
News & Events
Verein
Organigramm
Aufnahmeantrag
Mitgliedsbeiträge
Arbeitskarte
Datenschutz
Reitanlage
Turnier
Impressionen
Links
Kontakt
Anfahrt
Impressum


Du bist Besucher:
Vielen Dank

1. Vorstand

Sabine Schuldt 

E-Mail: schuldt-hasenhof@t-online.de

Tel.: 0173 / 6861280

 

2. Vorstand

Jens Gmähle

E-Mail: Jens.Gmaehle@web.de

Tel.: 0177 / 2539791

 

Sportwart

Alexandra Roth

E-Mail: rsa-hasenhof@t-online.de

Tel.: 0170 / 8660752

 

Pressewart

Katja Widmann

E-Mail: Katja.widmann95@web.de

Tel.: 0151 / 12251306

 

Kassier

Dagmar Löffler

E-Mail: dmloeffler@t-online.de

 

Schriftführer

Lina Iden

E-Mail: Idenlina@gmail.com

 

Jugendwart

Helen Rackow 

E-Mail: Helenrackow@gmx.de 


Platzwart

Marek Vajda 

E-Mail: m.vajda@gmx.de

Tel.: 0177 / 7156315

 

Teammitglied:

Husqvarna Rider mit 4WD 

 

 

Brigitte & Günter Wittmann, die guten Seelen unserer Anlage und langjährigen Mitglieder unseres Vereins kümmern sich ehrenamtlich und mit viel Liebe um die Bewirtschaftung unserer Vereinshütte.  

 

 

 

 

 

Top
Reitverein Waldenbuch-Hasenhof e.V. | rvwaldenbuchhasenhof@gmail.com